Vorstand der VDH e.V.

Hilfe? Fragen? Mehr Infos?

Wir stehen Dir jederzeit gerne für alle deiner Anliegen zur Verfügung.

Gern kannst Du dich mit deinem Anliegen an uns wenden, alle Vorstandskollegen/in, findest Du unten, oder fülle doch einfach unser Kontaktformular aus.

Torsten Hagemeier

 

1. Vorsitzender

Tel:

1.Vorsitzender@vdhev.info

Hans Peter Pape

 

2. Vorsitzender

Tel:

2.Vorsitzender@vdhev.info

Peter Witterhold

 

1. Kassenwart

Tel:

Kassenwart@vdhev.info



Mascha Zaspel

 

1. Schriftführer/in 

Tel:

Schriftfuehrer@vdhev.info

Nadine Grosser

 

2. Schriftführer/in

Tel:

Schriftfuehrer@vdhev.info

Mitgliederverwaltung@vdhev.info

Benjamin Hering

 

2 Kassenwart

Tel:

Kassenwart@vdhev.info


Alexander Bergen

 

Sportwart Bezirk

Tel:

Fax: 0911 / 30 84 43 36 90

Sportwart.Bezirk@vdhev.info

Lena Welc

 

Sportwart Kreis / Pokal

Tel: 0177 / 466 70 27

Fax: 0911 / 30 84 43 36 90

Sportwart.kreis@vdhev.info

Sören Random

 ( Kommissarisch )

Sportwart Rangliste

Tel: 0163 606 58 29

Fax: 0911 / 30 84 43 36 60

ranglisten@vdhev.info


Dominik Lassen

 

Jugendwart 

Tel:

Jugendwart@vdhev.info

 Christopher Ingles

 

2 Jugendwart

Tel:

Jugendwart@vdhev.info

Andre Gross

 

Beisitzer

Tel:

Beisitzer@vdhev.de



Allgemein Anfragen:

Fax: 0911 / 30 84 43 36 70



Der Verein
Der Verein

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.